Уважаемые коллеги!

На базе ЦМКО 15.06.2018 состоялся методический семинар на тему: «Обновление ОПОП университета согласно актуализированным ФГОС ВО с учетом профессиональных стандартов».

В семинаре приняли участие заведующие кафедрами университета д.т.н. Петрушин А.Д. (ЭПС), к.т.н. Шапшал А.С. (ЛЛХ), к.т.н. Волохов А.С. (ЭРМ), к.т.н. Игнатьев О.Л. (ВВХ), к.т.н. Карпачевский В.Г. (ППХ) и другие.

В ходе тематического обсуждения были освещены вопросы постановки целей актуализации ОПОП с профессиональными стандартами; период привлечения работодателей к образовательному процессу; критерий, использующийся для выбора профессионального стандарта — уровень квалификации, который определяет требования к умениям, знаниям и уровню квалификации в зависимости от полномочий и ответственности молодого специалиста.

Презентация «ФГОС ВО 3++ и обновление образовательных программ»joe cross instagramмотыль купить