На базе ЦМКО прошла Олимпиада Гуманитарного факультета по обществознанию «Я – Гражданин России»

30 марта 2019 года состоялась Олимпиада по обществознанию «Я – Гражданин России». Ее основной задачей является развитие познавательных и творческих способностей учащейся молодежи, повышение её интереса к научной деятельности, содействие в профессиональной ориентации и продолжении образования, отбор наиболее талантливых и одаренных ее представителей для поступления в наш университет.

В интеллектуальных соревнованиях на знание социально-экономических и политико-правовых проблем современной России приняло участие около 40 человек. Активность учащихся школ и студентов техникумов свидетельствует о наличии высокого интереса ребят, как к самой Олимпиаде, так и к университету, и его образовательным программам.

Победителем Олимпиады «Я – Гражданин России» признан Калиберда Андрей, студент техникума РГУПС. Вручение ему диплома состоится в торжественной обстановке 14 апреля 2019 года в 11.00 в День открытых дверей в Актовом зале Ростовского государственного университета путей сообщения.

1-54-1 img_5500 img_5613

лечение кисты маткиchrome multithreaded download manager